Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa

Situação Cadastral:

ATIVA

Data de Abertura:

13/05/2002

Razão Social:

ALEJANDRO BENEDICTO POLO VILLANUEVA LTDA

Nome Fantasia:

COMERCIAL POLO

CNPJ:

05.101.145/0001-00

Data Sit. Cad.:

03/11/2005

Situação Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Data Sit. Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Motivo Situação:

SEM MOTIVO

Natureza Empresarial:

Sociedade Empresária Limitada

Qualificação Administrativa:

Sócio-Administrador

Porte:

MICRO EMPRESA

Capital (QSA):

430.000,00

Endereço:

RUA COSTA E SILVA, 58

Localidade:

CENTRO, 249/AM - CEP: 69660-000

Tel.1:

97-4251176

Tel.2:

-

Tel.3:

-

E-Mail:

Simples Nacional:

SIM

Início:

01/01/2025

Saída:

0

REGIME MEI:

NÃO

Início:

0

Saída:

0

CNAES
  • 10.20-1/01 - Preservação de peixes, crustáceos e moluscos
  • 25.11-0/00 - Fabricação de estruturas metálicas
  • 33.13-9/01 - Manutenção e reparação de geradores, transformadores e motores elétricos
  • 43.30-4/02 - Instalação de portas, janelas, tetos, divisórias e armários embutidos de qualquer material
  • 45.20-0/01 - Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores
  • 45.30-7/03 - Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores
  • 46.34-6/03 - Comércio atacadista de pescados e frutos do mar
  • 46.47-8/01 - Comércio atacadista de artigos de escritório e de papelaria
  • 46.49-4/08 - Comércio atacadista de produtos de higiene, limpeza e conservação domiciliar
  • 47.12-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
  • 47.22-9/02 - Peixaria
  • 47.31-8/00 - Comércio varejista de combustíveis para veículos automotores
  • 47.42-3/00 - Comércio varejista de material elétrico
  • 47.43-1/00 - Comércio varejista de vidros
  • 47.44-0/01 - Comércio varejista de ferragens e ferramentas
  • 47.44-0/03 - Comércio varejista de materiais hidráulicos
  • 47.44-0/99 - Comércio varejista de materiais de construção em geral
  • 47.53-9/00 - Comércio varejista especializado de eletrodomésticos e equipamentos de áudio e vídeo
  • 47.55-5/02 - Comercio varejista de artigos de armarinho
  • 47.55-5/03 - Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho
  • 47.61-0/03 - Comércio varejista de artigos de papelaria
  • 47.63-6/01 - Comércio varejista de brinquedos e artigos recreativos
  • 47.63-6/04 - Comércio varejista de artigos de caça, pesca e camping
  • 47.72-5/00 - Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal
  • 47.89-0/01 - Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos
  • 55.10-8/01 - Hotéis
QUADRO SOCIETÁRIO

Nome:

ALEJANDRO BENEDICTO POLO VILLANUEVA

CPF:

***.676.222-**

Data de Entrada:

05/02/2025

Qualificação:

Não informada

Faixa Etária:

de 71 a 80 anos

FILIAIS
Status: ATIVA Data de Abertura: 03/11/2005
CNPJ: 05.101.145/0001-00 Nome Fantasia: COMERCIAL POLO
Data Abertura: 13/05/2002
Endereço: RUA COSTA E SILVA, 58
CENTRO - JUTAI/AM - CEP: 69660-000
Telefones:
97-4251176 / - / -
E-Mail:

99%

De Respostas em
nossas pesquisas.

4.98

Avalição do usuário

98%

De satisfação
dos clientes.
12+ Anos de Experiencia
A melhor do Brasil

O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil

Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.

Busca Avançada