Ficha de Inscrição e de Situação Cadastral - Com Sócios e Capital Social - Completa

Situação Cadastral:

INAPTA

Data de Abertura:

19/09/2001

Razão Social:

WILMA GOMES BENEDICTO ROTESSERIE

Nome Fantasia:

WA REFEICOES

CNPJ:

04.668.770/0001-68

Data Sit. Cad.:

26/12/2018

Situação Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Data Sit. Especial:

SEM INFORMAÇÃO

Motivo Situação:

OMISSAO DE DECLARACOES

Natureza Empresarial:

Empresário (Individual)

Qualificação Administrativa:

Empresário

Porte:

MICRO EMPRESA

Capital (QSA):

0,00

Endereço:

RUA DOS ANTURIOS, 137

Localidade:

SANTA CRUZ, 6511/SP - CEP: 13344-010

Tel.1:

19-38343543

Tel.2:

-

Tel.3:

19-38343543

E-Mail:

nera.idt@uol.com.br

Simples Nacional:

SIM

Início:

Saída:

REGIME MEI:

SIM

Início:

Saída:

CNAES
  • 47.29-6/99 - Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente
FILIAIS
Status: INAPTA Data de Abertura: 26/12/2018
CNPJ: 04.668.770/0001-68 Nome Fantasia: WA REFEICOES
Data Abertura: 19/09/2001
Endereço: RUA DOS ANTURIOS, 137
SANTA CRUZ - INDAIATUBA/SP - CEP: 13344-010
Telefones:
19-38343543 / - / 19-38343543
E-Mail: nera.idt@uol.com.br

99%

De Respostas em
nossas pesquisas.

4.98

Avalição do usuário

98%

De satisfação
dos clientes.
12+ Anos de Experiencia
A melhor do Brasil

O Maior portal de Dados Empresariais do Brasil

Atualmente, temos 60.267.819 empresas disponíveis para consulta. Se você precisa de uma busca mais detalhada, experimente nossa ferramenta avançada e obtenha informações completas e precisas sobre as empresas que você está interessado.

Busca Avançada